Вы считаете, что единственная причина, почему люди занимаются сексом уединенно, не публично – это потому что

когда другие видят, как кто-то занимается сексом, то они тоже возбуждаются и пытаются присоединиться к процессу или даже физически устранить (оттолкнуть, ударить) соперника, поэтому другие люди будут только мешать, если станут зрителями чьего-то секса?

А религия, мораль и т. д. – это не причины сексуальных запретов, а следствия, вызванные естественной биологической логикой, т. е. нравственные запреты – это то, что итак никто не делал (кроме выродков) , поэтому оно вошло в традицию, стало считаться нормой, а потом стало официально написанным законом?
7 года назад от Анастасия

3 Ответы

0 голосов
глупая блондинка, человечество существует 2 миллиона лет и все это время (за исключением последних 6000 лет) оно занималось только поиском пищи и только в свободную от этого минутку занималось сексом. поэтому им занимались где попало и когда попало. среди свидетелей никого чужого не было. ты хоть представляешь ситуацию: чужой в твоем первобытном племени?
7 года назад от Бурнаш
0 голосов
другие люди будут только мешать, если станут зрителями чьего-то секса?
Зависит от местной морали и местных обычаев. В ряде Арфриканских племен нынче принято что жених лишает невесту девственности публично, а члены племени стоят вокруг них кругом, улыбаются, хлопают в ладоши и поют.
7 года назад от SPIRIT
0 голосов
просто запрет, внедренный в некоторых системах морали. В инстинктах этого нет.

Хотя, вожак - занимается публично, а вот молодые самцы - под кустиком, чтобы им вожак любилку не оторвал за это.
7 года назад от Витя

Связанные вопросы