В чем смысл данной фразы. Нужно раскрыть е

7 года назад от Денис Волков

4 Ответы

0 голосов
ну допустим. астрономия. она же единственная наука верно? верно. и вот они нам предсказали что на нас упадет метеорит в 2025 году . нам нужны финансы на телескопы чтобы это рассчитать. как тут не дать? конечно дадим.
а вот альтернатива -допустим построить ракетные установки для сбивание метеоритов они посчитали не нужным. видите ли это чуть дороже.
лучше дать деньги на телескоп для предсказаний. чем на постройку нашей защиты
7 года назад от вера ап
0 голосов
То, что у официальной науки одна строго подтвержденная общая теория. С огромным количеством доказательств. Даже если эта теория неправильная. У альтернативщиков у каждого теория своя. Между собой не согласуются. Друг другом опровергаются. Не имеют серьезных доказательств. Зато куча опровержений. И основаны лишь на тупости альтернативщика
7 года назад от Мужик С Веслом
0 голосов
Даже, если мы сейчас знаем, что земля крутится, то до Коперника, эти знания не являлись правдой, т. к. официальные источники (в один голос) заявляли, что вокруг земли вращается весь мир.
Любой может выдвинуть теорию, но пока он её не докажет, с ней никто не станет считаться! Даже, если она истинна, а то официальное, что она опровергает - ложь.
Таков наш мир.
7 года назад от Gnus
0 голосов
Эта ложь становится достоинством официальной науки. (из-за выработанного к ней отношения, удобства оперирования с ней)
А та истина такая истина, что её самому придется искать, пробивать дорогу. Если конечно это не гениальное очевидное открытие
7 года назад от Zeus wf

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Екатерина Захарова
2 ответов
5 года назад от сергей аряев