Как выучить иностранный язык?

Как выучить немецкий язык, чтоб можно было общаться с немцами? Понимаете, я вомхиьился им, тем кто знает немецкий язык, и был в Германии целых 6 раз. Он очень классный, он ходит в шапке, и иногда я его вижу с сигаретой. Ог невероятно хорошо знает немецкий язык.
7 года назад от Bars

2 Ответы

0 голосов
Способов много. Главное - смета. Смета - это не только деньги. и не столько деньги, это время усилия, и отказ от удовольствий.
Хороший костюм всегда кроят по фигуре, конечно, но если бы мне срочно надо было бы поднять уровень немецкого, я бы с утра до ночи аудировал, аудировал, аудировал.
7 года назад от Ororororos Mooy
0 голосов
Учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык, учить иностранный язык. учить иностранный язык.

Только этот способ сработает
7 года назад от Сделан в россии

Связанные вопросы

2 ответов
7 года назад от АлёшА
1 ответ