помогите перевести срочно

7 года назад от VallieMcLart

2 Ответы

0 голосов
Основание города
Вашингтон, столица США. расположен на северном берегу реки Потомак недалеко от восточного побережья страны, между государствами Вирджиния и Мэриленд. Он находится в округе Колумбия (округ Колумбия, который не принадлежит ни отдельного государства, но ко всему так государственных деятелей города совершенно уникальна в этом отношении.
Капитолий и Белый дом
Вашингтон был назван в честь первого США Джорджа Вашингтона Президент-. Именно он выбрал место для столицы новой независимой страны на реке Потомак недалеко от. Маунт-Вернон, его дом. Вашингтон стал столицей в 1800. Во время войны 1812 года город, попал в руки англичан и значительная их часть была сожжена. Но ущерб был вскоре отремонтировали Вашингтон не самый большой город в США. Его население составляет около 900 тысяч человек, но это, вероятно, самый большой «одной отрасли города» в мире, и что промышленность является правительство. Город ": основным продуктом является закон и правительственные решения. Кроме. Вашингтон является резиденцией президента и расположение Конгресса Соединенных Штатов. Города также является уникальным в своем архитектурном планировании. Это не просто растут из маленькой деревни, как во многих городах. Он был специально разработан в качестве столицы, а его центр был построен на радиальный план; то есть. многие улицы выходят из кругов. как спицы в колесе. Люди, которые были в Вашингтоне говорят, что это не трудно найти свой путь вокруг там.
В 1790 году Джордж Вашингтон заложил краеугольный камень Капитолия - самое важное и известное здание в Америке - место, где Конгресс США собирается для обсуждения дела нации. Капитолия имет огромный белый купол рост на окружности колонн, которая является привычным зрелищем; вместе с Белым домом, их можно назвать символом Вашингтона. На куполе Капитолия находится бронзовая статуя Свободы, которая символизирует основную идею американской конституции, что свободные люди могут управлять самими собой. Он находится в Капитолии, что инаугурация президента и других событий государственного значения имеют место. Само здание огромен, и это очень легко заблудиться в своих обширных залах и комнатах полно прекрасных картин и статуй, которые делают его похожим на большой музей.
7 года назад от Joseph74486
0 голосов
Основания города
Вашингтон, столица США. расположен на северном берегу реки Потомак вблизи восточного побережья страны, между государствами Вирджиния и Мэриленд. Он находится в округе Колумбия (округ Колумбия, который не принадлежит ни отдельным государством, но и для всех государств - поэтому город достаточно уникален в этом отношении.
Капитолий и Белый дом
Вашингтон был назван в честь первого президента США - Джорджа Вашингтона. Именно он выбрал место для столицы нового независимого государства на реке Потомак недалеко от. Маунт-Вернон, свой дом. Вашингтон стал столицей в 1800 году. Во время войны 1812 года город попал в руки англичан и большая часть его сгорела. Но ущерб был вскоре отремонтирован Вашингтон не самый большой город в США. Его население составляет около 900 тысяч человек, но это, вероятно, самый крупный «один-индустрии города» в мире, и что промышленность является правительство. Города: основным продуктом является законом и постановлениями Правительства. Кроме того. В Вашингтоне находится резиденция Президента и место проведения Конгресса США. Город также является уникальным в своем архитектурном планировании. Это не просто вырасти из маленькой деревни, как во многих городах. Он был специально разработан в качестве столицы, и е центр был построен по радиальному плану; то есть. многие улицы выходить из кругов. как спицы в колесе. Люди, которые были в Вашингтоне говорят, что это не трудно найти свой путь вокруг.
В 1790 году Джордж Вашингтон заложил краеугольный камень Капитолия - самое важное и знаменитое здание в Америке - это место, где Конгресс США собирается для обсуждения дел в стране. Капитолий имет огромный белый купол, поднимающийся на круг из колонн, которая является привычным зрелищем; вместе с Белым домом их можно назвать символом Вашингтона. На куполе Капитолия находится бронзовая статуя свободы, которая символизирует основную идею Конституции США, что свободные люди могут управлять собой. Это в Капитолии, что инаугурация Президента и других мероприятий государственного значения иметь место. Само здание огромно, и это очень легко заблудиться в его обширные залы и комнаты, полные прекрасных картин и статуй, которые делают его похожим на большой музей.
7 года назад от Sergo

Связанные вопросы