если я изобрёл робота, ничуть не уступающего человеку по умственным и физическим возможностям, работающего на элементарн

12 года назад от Олечка

8 Ответы

0 голосов
"Министерство науки". Ещё одна жертва Фурсенко и ЕГЭ.
Сначала обсуди с учителем, или с отцом.
Меньше народу смеяться будет.
12 года назад от игорь куксин
0 голосов
робот - не формула, его конструкцию одним косым взглядом не стыришь. Поэтому смело демонстрируй журналистам, заказчики сами побегут. А уж на предоплату свой промышленный образец и запатентуешь.
12 года назад от Полина Иванникова
0 голосов
День Добрый! я как раз занимаюсь поиском таких прототипов для моего опасного производства, хотелось бы узнать схему данного устройства и возможности данного прототипа
пишите мне в аську 635898091 или на мыло mtprk@mail. ru
12 года назад от Шеннон
0 голосов
Для начала необходима демонстрация его возможностей . желательно перед военными! а там если все тип топ клиенты быстро найдутся !
12 года назад от Jeeson Parks
0 голосов
Ну так обычно: у тебя есть что-то, что ты хочешь продать, значит, ищи покупателя.
Подумай: кому такой робот может понадобиться и кто за него согласится платить. Возможно, по началу, стоит найти кого-нибудь, кто захочет вложить немного денег в постройку работающего прототипа (тебе придётся доказать этому человеку, что дело стояще) , а то бумага, она дешеая. Будет прототип - ищи деньги на массовое производство, анализируй рынок и те де.
 
Добавлено:
Какое министерство? Зачем тебе министерство? Какое министерство, по-твоему, утверждало для Стива Джобса iPod? )
Для того, чтобы продавать какой-то товар, нужно просто показать, что он сответствует нормам, заведенным для товаров подобного типа. Для этого лучше найми юриста.
12 года назад от Death Penalty
0 голосов
денег решил по-лёгкому срубить? это напоминает наших "учёных" , которые просили у Президента денег на ликвидацию проблемы глобального потепления.
12 года назад от asd dsa
0 голосов
Это сверхценная идея ток же как и вечный двигатель. Это лечится в психбольнице. Там скажут куда подавать заявку.
12 года назад от Катерина Грознова
0 голосов
Напоминает сюжет фильма "Терминатор", через 30 лет восстание машин полагаю ожидать? )
По вопросу: для тебя есть 2 пути развития
1. неподконтрольный - имея один прототип запусти ролик на ютуб, он как сплетни разнесётся по всему миру, родит кучу вопросов и тебя самого найдут те, кому это интересно, но контролировать ситуацию и дальнейше развитие ты не сможешь
2. регистрируешь изобретение, не помню точно куда и какой набор документов надо подавать, спроси у какого-нибудь конструктора на местном предприятии (они точно знают) , и начинаешь искать применение своему чуду, что оно умет знаешь только ты. Но тут тоже долго ждать не придется и приедут дядьки из ФСБ, если это на самом деле робот, максимум что тебя ждет - это руководство группой ученых, занимающихся развитием этого проекта.
 Есть еще третий путь ) в подпольной лаборатории делаешь 1000000 роботов и захватываешь мир )
P. S. кнопочку "выкл. " сделай легкодоступной! )
12 года назад от Мария Талицкая

Связанные вопросы