Какова мощность у Б. П

Вот собрался улучшить железо, подобрал видеокарту собирался купить. Но мне сказали что Б. П (блок питания) может не осилить её. Так как комп не требовательный там нет Б. П. Искал везде и не нашёл его мощность. Компьютер вот этот LENOVO H50-00 MT (90C1000QRS) . Кто знает или найдёт его мощность, буду очень признателен.
7 года назад от Рустам Бакеев

2 Ответы

0 голосов
"Так как комп не требовательный там нет Б. П. "

Б. П. - это блок питания - железная коробка внутри блока с огромной тучей проводов от неё. Без неё ты просто комп не включил бы.

Его мощность можно определить, сняв крышку, и посмотрев на наклейку.

Собирая новую систему, найди в Интернете калькулятор расчёта мощности БП, и, рассчитав нужный параметр, ищи подходящий блок.
7 года назад от Саша Крыжановский
0 голосов
Меня смутило это - "так как комп не требовательный там нет Б. П" В смысле нет? От святого духа работает ? Ну и не суть, что до конца не понял вопроса, но запас по питанию-это вещь нужная! Не скупись и бери хороший бп, если есть возможность. Вот тут внезапно в вопросе появилось появилось P. S и я решил дополнить свой комментарий. 1) Добавляю картинку. Как же выглядит блок питания- это первое. 2 ) Все выходы блока питания идут в материнку - как не крути. 3) Всё зависит от того, какую видео карту ты собрался покупать . 4 ) Бывает, что в магазинах по продаже техники работают и профессионалы, которые действительно могут дать совет.
7 года назад от Сергей Мишуров

Связанные вопросы