помогите перефразировать текст пж срочно надо

В процессе выполнения домашней контрольной работы, выяснилось, что материнская плата является самой неотъемлемой частью персонального компьютера. Мы изучили из чего она состоит и какие компоненты в неё входят. Материнская плата еще долгое время будет актуальна в компьютерной сфере, так как она развивается дальше, создаются новые боле развитые функции и технологии, становится боле удобной в эксплуатации.
7 года назад от KORAL STUDIO

2 Ответы

0 голосов
Материнская плата является самой главной частью персонального компьютера. Его сердцем. Если посмотреть из чего она состоит и какие функции выполняет, то становится понятно что так будет продолжаться еще долго. Так как продолжают усовершенствоваться выполняемые ею функции и разрабатываются новые методы увеличения е производительности. Применяются самые передовые технологии. Они становятся боле удобными в эксплуатации.
7 года назад от larisa.shahrai
0 голосов
В процессе выполнения домашней контрольной работы выяснилось, что материнская плата является неотъемлемой частью персонального компьютера, одним из его важнейших компонентов, ведь именно она объединяет и кординирует работу таких различных по своей сути и функциональности комплектующих, как процессор, оперативная память, платы расширения и всевозможные накопители. В ходе исследования были описаны элементы, из которых состоит материнская плата компьютера. (и наверно что-то ещё? мб описаны их функции и т. п) . Можно сделать вывод, что материнская плата ещё долгое время будет оставаться основной составляющей в устройстве персонального компьютера, так как разработчики постоянно представляют новые конструктивные решения по улучшению и повышению функциональности этой части компьютера.
7 года назад от Флора Амберти

Связанные вопросы