Будет ли заряд, скопленный в воде, всасываться организмом ?

Смысл простой. Где хранится заряд конденсатора? Многие, имея информацию из учебников дружно скажут, что заряд кондесатора хранится на его обкладках. Но это ошибочное мнение. Проводили сотни экспериментов, которые все есть на утубе примерно с одним названием "где хранится заряд конденсатора". Суть опыта проста. Берется две железные пластины, между ними помещается диэлектрик, какая нить пленка. Дале берется источник высокого напряжения, например строчник, качер Бровина, Трнасформатор Тесла и прочие. Как известно если к простому конденсатору подключить строчник то он медленно будет заряжаться до величины напряжения строчника. Например от 9 вольтовой батарейки у меня заряжался до 3000 вольт за 3 минуты. Итак к пластинам подводят источник "высокого напряжения" и он начинает заряжать самодельный конденсатор. все фиксируется вольметром. скажем зарядили до 1000 вольт. Дале убирают железки, попросту разбирают конденсатор. Берут другие железные обкладки пластины, вставляют между них ЭТОТ ЖЕ диэлектрик и опа - разряд. Но если вставить на место старого диэлектрика новый то разряда не будет. что ДОКАЗЫВАЕТ тот ФАКТ, что заряд конденсатора хранится именно в диэлектрике.

А теперь представьте, что вместо диэлектрика у Вас ЧИСТАЯ от примесей ВОДА которая не проводит электричество и которая также является диэлектриком. Простая дистиллированная вода, которая заливается в аккумы. е главное свойство - она не проводит ток, т. е. является диэлектриком. Вы помещаете эту ВОДУ между пластин конденсатора. и ЗАРЯЖАЕТЕ воду. т. е. попросту накачиваете е энергией. Итак, если Вы используете воду в качестве "диэлектрика" конденсатора, в ней скопится заряд. Если Вы перельете эту воду в другой стакан и поднесете две железки которые потом закоротите, будет опять разряд. Но внутри желудка нет "железок", поэтому весь "заряд" будет всасываться организмом. В акумы заливают только не проводящую ток воду, например дистиллированную или талую. Вода, не проводящая ток смешивается с кислотой, например серной и образуется электролит. в который погружены электроды. и т. д. Следи дале. Когда ты пьешь талую воду, т. е. воду не проводящую электрический ток, она смешивается в твоем желудке с соляной кислотой. образуя тоже электролит. Назначение электролита в твоем желудке и в аккумуляторе одно и то же. Аккумулирование и генерация энергии.
7 года назад от камиль кашапов

2 Ответы

0 голосов
Как известно, 9-вольтовая батарейка - источник постоянного тока, и подключать к ней трансформатор бесполезно. Повышения напряжения не будет.
Школьная программа, неуч.
7 года назад от Жанна Калинина
0 голосов
"…Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистичный, дурак, и какой ты, дурак, умный! Ты, главное, только не волнуйся, дурак, всё так хорошо, всё так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чём не надо думать…"
7 года назад от Сергей Владимирович

Связанные вопросы