Помогите, пожалуйста перевести текст (нуб в английском языке)

7 года назад от Pasha Shumon

2 Ответы

0 голосов
Школьный уровень английского. Берите словарик, и вперед. Мы так и учились.

В крайнем случае - переводчик, и сверяйтесь по словарю и по смыслу предложения.
7 года назад от Dr.Vladson
0 голосов
Ли следующие вдохновляющие короткая Рождественская история, правда, это удивительно вдохновляющая история для людей любой веры. В этом сезоне любви, пусть мы все помним прекрасную любовь маленького ребенка. Есть значимой и наполненной любовью, Рождество и Новый год впереди. Пусть ваши дни будут наполнены любовью, радостью, роста и вдохновения.
Давным-давно, там был человек, который очень тяжело работал, чтобы держать еду на стол для своей семьи. В тот год за несколько дней до Рождества, он наказал его маленькая пятилетня дочь, узнав, что она использовала только семьи рулон дорогой золотой оберточной бумаги.
Как с деньгами было туго, он стал еще боле расстроен, когда в канун Рождества он увидел, что ребенок использовал все дорого золотой бумаги, чтобы украсить одну коробку она положила под елку. Он также был обеспокоен, где она получила деньги купить то, что было в коробке.
Тем не мене, на следующе утро маленькая девочка, наполненная радостью, принес коробку подарка к отцу и сказал: "Это для тебя, папочка! "
Как он открыл коробку, отец был смущен его реакцией раньше, сейчас жалет о том, как он наказал е.
Но когда он открыл коробку, он обнаружил, что она пуста, и снова его гнев разгорался. "Разве вы не знаете, юная леди, " - жестко сказал он, "когда вы даете кому-то подарок, там должно быть что-то внутри пакета! "
Маленькая девочка взглянула на него с печальной слезы катились из е глаз и прошептала: "папочка, она не пустая. Я сдула поцелуи в него, пока он был полон".
Отец был раздавлен. Он упал на колени и обнял свою драгоценную маленькую девочку. Он умолял е простить его за его чрезмерный гнев.
Взял несчастного случая жизнь ребенка только спустя короткое время. Он сказал, что отец хранил эту маленькую золотую коробочку возле его кровати за все годы своей жизни. Всякий раз, когда он унывает или тяжелые проблемы, он хотел открыть окно, взять вображаемый поцелуй, и помню любовь этого красивого ребенка, который его туда положил.
В очень реальном смысле, каждый из нас был дан невидимый золотой ящик, наполненный безусловной любовью и поцелуями наших детей, семьи, друзей и Бога. Нет боле ценное кто-либо мог удерживать.
7 года назад от никиш зайнеев

Связанные вопросы