Ребят помогите пожалуйста, купил Li-on аккумуляторы. В магазине было написано, что они 2900Mh. Использую из.

Ребят помогите пожалуйста, купил Li-on аккумуляторы. В магазине было написано, что они 2900Mh. Использую из в вейпе, на 100w при сопротивлении 0. 16oM они садятся на глазах. У моего друга акб такой же 18650, при такой же конфигурации, ему хватает на день 3 акб. Хотя у него всего на 100Mh больше. У меня есть подозрение, да даже уверен в том, что мне подсунули китайскую херню, потому что на тех акб которые у меня "2900 Mh"И дело в том, что на оригинальных то акб всего 2500. Как у меня может быть больше, чем у оригинала? Сегодня отнес их, но мне не хотят деньги возвращать сказали, что отправят по гарантии и их там проверят. Я очень, очень сильно сомневаюсь, что аккумулятор покажет 2900Mh, хотя 3 акума я мог посадить примерно за 1. 30 час (примерные расчеты) . Аккумуляторы я купил такие "LG H2 красного цвета"
7 года назад от Юрий Зубков

2 Ответы

0 голосов
Если тебя пошлют куда подальше, то правильно сделают, у каждого типа аккумулятора есть предельные токи заряда и разряда, которые превышать нельзя категорически, см в даташите на свой аккумулятор, и на сколько ты нарушил условия эксплуатации.
7 года назад от Татьяна Ни
0 голосов
Роман, знакомая картина! Китайцы так и норовят обмануть. Но вы можете поверить ёмкость сами. 1. Заряжаете по Инструкции ваши аккумуляторы тем ЗУ, которое указано Производителеи и положенное время/ 2. Разряжаете подобранной Лампой так: Ток разряда подобрать 2900 mа, и в процессе разряда следить на напряжением на клеммах. Остановить Разряд при напряжении 3. 0 вольта. Ниже разряжать нельзя! Записать Время начала разряда и окончания. При таком токе аккумулятор отработает до напряжения три вольта не мене часа. Иначе вас обманули. Расчёт емкости Ё= Ток * час А вобще-то покупайте авиамодельные аккумуляторы. и ЗУ не забудьте. Токи обалденные, надёжность высокая, как и у всей авиатехники. Зато цена.
7 года назад от kstlsfny

Связанные вопросы