Что можно купить, чтобы телевизор ловил каналы без антенны из подъезда?

Во время ремонта, позабыли про телевизионную антену. сейчас кидать её не вариант, что можно купить, поставить, приделать, чтобы поймать каналы, при этом не проводя антенну из подъезда. В этом вобще ни чего не понимаю, кто может дать совет? ) P. S. с тупыми ответами и советами идите лесом, сразу буду нажимать на спам! Нормальным людям заране спасибо)
7 года назад от Витя Шопс

4 Ответы

0 голосов
Если телевышка близко достаточно проволоку в разъем для антенны вставить
Если недалеко то купить или сделать комнатную антенну
Если далеко но нет препятствий купить или сделать антенну, вывесить за окном, направить на вышку
Если далеко, есть препятствия - пользоваться общей антенной на крыше, Свою на крышу ставить нельзя, бо гроза приведет к последствиям (общая антенна заземлена, так что последствия могут быть только при прямом попадании. )
7 года назад от мадара учиха
0 голосов
Варианты:
1) Внешнюю эфирную антенну. Прокатит толкьо при условии близости либо наличия прямой видимости телевышки или ретранслятора.
2) Тюнер цифрового телевидения (DVB) , если у вас есть покрытие DVB.
3) Тарелку и ресивер спутникового ТВ.
4) Приставку IPTV.
7 года назад от Ольга Рожкова
0 голосов
Самый надёжный способ - поставить спутниковую тарелку на балконе, потому что комнатная может вобще ничего не поймать.
Самый простой - таки протянуть кабель со щитка от провайдера КТВ или интернет-провайдера. В обоих случаях интернет и ТВ можно объединить в один кабель.
Критерии тупых советов или нормальных ответов непонятны.
7 года назад от RobertNut
0 голосов
если далеко от телецентра . -комнатная антенна не поможет. поможет только установка своей антенны на крышу если есть такая возможность или штатное подключение к коллективной антенне но она ловит не все каналы . или покупка комплекта спутникового триколор . у нас давно стоит триколор антенна за балконом ибо простые частные антенны поголовно с крыш посносили и запретили и теперь этот триколор почти у всех стоит
7 года назад от Александр Ничиров

Связанные вопросы