Зачем ученые врут говоря, что сама по себе луна не светится, но отражает солнечный свет?

ученые говорят, что сама по себе луна не светится, но отражает солнечный свет. парадокс в том, что днем, когда солнце есть, луна практически не видна, хотя по логике науки, чем солнце ближе, тем сильне должна светится и луна, отражая солнечный свет. на самом деле луна светится именно тогда, когда солнце скрылось, это говорит о том, что свечение луны не зависит от солнца. она сама по себе светильник. посмотрите на то, как луна освещает облака, которые мы видим перед ней и, даже приближая изображение луны через самую обычную камеру, мы видим е отчетливо и можем разглядеть кратеры. это говорит о том, что утверждение ученых о том, что луна находиться от земли на расстояниие 384 467 км - ложно. в этом видео показано, что солнца нет, нечего отражать, темно, ночь, но луна светится!
7 года назад от Михаил Чубуков

2 Ответы

0 голосов
Что можно ожидать от человека, который сам себе задает вопросы и сам на них ЛОшки ставит. Я даже знаю, чей будет ЛО на этот вопрос. Скиния Давида или Дина
7 года назад от Борис Бабанов
0 голосов
Боже, ну ведь даже не пытаетесь думать! Ну серьёзно, задействуй хотя бы процент своего мозга и ПОДУМАЙ чуть-чуть! А ведь мне скоро таких физике учить. во что я себя втянул?
7 года назад от Микаэл Зульфигаров

Связанные вопросы