Переведите текс правильно пожалуйста

7 года назад от Костя Ворошилов

1 ответ

0 голосов
примерно так

Он хорошо известен в компьютерной науке, что компьютер слова 'и' процессор' взаимозаменяемы. Говоря точне, " в " компьютер* ссылается на центральный процессор (ЦП) вместе с внутренней памяти. Внутренней памяти, управления и обработки компонентов составляют сердце компьютерной системы. Производит дизайн-процессор для контроля и выполнения базовых инструкции по их конкретного компьютера.
Процессор кординирует всю деятельность различных компонентов компьютера. Он определяет, какие операции должны осуществляться и в каком порядке. Процессор управляет работой всей системы с выдачей команд на другие части системы и действуя на ответы. При необходимости он считывает информацию из памяти, интерпретирует инструкции, осуществляет операции на данные в сответствии с инструкциями, записывает результаты обратно в память и перемещает информацию между уровнями памяти или через порты ввода-вывода.
In4igital компьютеры процессор может быть разделен на две функциональные единицы, называемые блок управления (Cu) и арифметико-логическое устройство (Алу) . Эти два подразделения состоят из электронных схем с миллионами переключателей, которые могут находиться в одном из двух состояний, включен или выключен.
Функционирование ТС в рамках центрального процессора, передать кординацию контрольных сигналов и команд. Блок управления является той частью компьютера, направляет последовательность поэтапного операций системы, выбирает инструкции и данные из памяти, интерпретирует инструкции программы, и контролирует поток между основного хранения и арифметика логической единицы.
Алу, с другой стороны, это часть компьютер, в котором фактический арифметических операций, а именно, сложения, вычитания* умножение, деление и возведение в степень, предусмотрено в инструкции выполняются.
7 года назад от Андрей Сурнин

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от Сергей Александрович
1 ответ
2 года назад от Алена Мишенина