Стоит ли "слаботочнику" лезть в монтаж электрики? Хочу подработать - розетки менять, переносить, светильники вешать.

7 года назад от Ashot Rukhkyan

4 Ответы

0 голосов
. ) с год назад пришлось с электромандюжниками ВЛку тянуть на 6 кВ и с бетонщиками ихнюю жижу принимать и месить, а ты про розетки светильники сомневаешься, та пофиг зато разнобразие. и знаю теперь как когти для столбов прямоугольного сечения выглядят . )
7 года назад от Вика Ляпина
0 голосов
Ну если руки не из задницы то в чем проблема?
Я всегда сам делаю электрику и могу совершенно точно заявить, что качественне большинства профессиональных электриков (такие перлы и гениальные решения после них видел что волосы на сраке дыбом)
7 года назад от Даниил Шилов
0 голосов
Пробуй. Все в твоих руках, если голова варит. Помню взяли электрика на работу. Бригада на выезд а ему как типа экзамен попросили подключить сверлильный станок через пускатель. Приехали все и охуели. Сам бледный и ввод от рубильника отгорел, а вместо вставок, две отвертки торчат. дали пилюлей, но работать оставили, за находчивость. После классным спецом оказался.
7 года назад от Ольгуня
0 голосов
Вся специфика - в безопасности и толщине проводов. Не дальше щитков в подъездах можно. Туда только для обесточки при проведении работ в квартирах. Да, и табличку сделай "Не включать! Работают люди" Это может спасти твою жизнь. Удачи!
7 года назад от М Ш

Связанные вопросы