Филадельфийский эксперимент . Правда или ложь ?

7 года назад от Дарья

4 Ответы

0 голосов
Вероятне всего правда то, что он был. Но то, что в его результате были получены какие то мистические события скоре всего ложь. Американцы имеют привычку маскировать свои разработки мистикой. Разрабатывают они новый самолет - сразу распускают слух о инопланетянах. Корабль - подводные духи. И так дале. Очень эффективный метод маскировки перспективных исследований
7 года назад от Disco Dancer
0 голосов
Время это свойство биологических объектов, а биологические объекты часть среды (пространства. ) Так как всякий атом, молекула ДНК или частица лишь конфигурация эфиронов на структуре магнитного поля Земли, солнечной системы, галактики и так дале как матрешки. Время это биологические ритмы. Грубо говоря всякий атом или частица это "место" на вихревой структуре. Сердце человека бьется 60-70 раз в минуту - именно поэтому в минуте 60 секунд. Т. е. время на часах это синхронизация с внутренним биологическим временем, которое определяется пульсом т. е. частотой ударов сердца. Например сердце черепахи бьется 7 раз в минуту, она для нас кажется тормозом, а сердце калибри бьется 1000 ударов в минуту, поэтому взмах е крыльев можно увидеть только в замедленной съемке. Поэтому когда говорят "искривление пространства времени" подразумевают в первую очередь искривление структуры пространства, а мерой этого искривления и является время. также как и электричество является мерой искривления структуры магнитного поля в вихревое электромагнитное поле. Например говорят "при увеличении температуры частицы начинают быстре двигаться и вращаться". Приложив к магнитному полю температуру в 20 градусов структура магнитного поля начнет вихриться, т. е. искривляться в вихревое электромагнитное. но искривление будет медленным, приложив к магнитному полю электричество, например с помощью катушки с током мы искривим структуру магнитного поля в тысячи раз сильне чем от температуры. Поэтому говорят что "температура наинизшая форма электричества". Т. е. электричество или его еще называют "электрическое поле" это мера, степень искривления структуры, равно как и время степень этого искривления т. е. завихрения и скорости их движения.

Как известно все процесс обратимы, например двигая катушку мимо магнита получим ток, равно как и двигая магнит возле катушки получим ток, вращая тело получим магнетизм и так дале. Когда ни будь придет время и им смогут управлять.
7 года назад от Support Information
0 голосов
Приукрашенная правда. Электромагнитное поле искажает метрику пространства-времени. Кто этим занимается - никто не скажет. Скоре всего никто нихрена не понимает, что с этим делать. Все же хотят, чтоб стреляло.
7 года назад от Котейко
0 голосов
Ложь конечно. Во времени путешествия невозможны по одной простой причине, времени не существует в природе, существуют только циклы, а циклы необратимы. Эйнштейн классно мозги запудрил нашим ученым, теперь они долго будут топтаться на месте, ведь их в другом направлении направили, а там рыбы нет, "это говорит директор СТАДИОНА" )
7 года назад от Виталий Ямщиков

Связанные вопросы