Вопрос по электротехнике.

Задача. В цепи с реальной катушкой течёт ток i= 0, 71 Sin (314т+ 45грд) . Написать уравнение напряжения, если R= 5 Om, L= 32 мГн
7 года назад от Мария Орлова

1 ответ

0 голосов
Ох пипец школота тупорылая пошла О_о Ладно вы сделать сами всё не в состоянии уже от бесконечной тупизны и беспросветной лени, но вопрос то совсем неправильно оформлен. Смотри как надо писать:

"Здравствуйте, уважаемые! Я тупое ленивое школоло, которое не в состоянии сделать заданное мне в школе задание, и потому мне необходимо чтобы кто-то всё порешал за мою тупую ленивую макитру, ибо мои последние два нейрона в пустой черепной коробке боле не способны вести мыслительную деятельность.
В благодарность за то, что вы сделаете за меня мою же работу я перечислю вам две тысячи рублей любым удобным для вас способом. Заране спасибо. "

Вот мотай на ус, недоумок) А то копипастишь коряво строку из учебника и ждёшь что кто-то всё бросит и начнёт за тебя решать) Уже наверно там себе представило как за тебя домашку другие делают)

Теперь можешь побомбить в коментах, покукарекать, поругаться, но читать твою херню никто не станет, как и делать твою домашку, так что перди в бессильной злобе)
7 года назад от Оля-ля!

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от константин лепков