Чего еще "объяснил" Эйнштейн ?

Ядерная реакция это контролируемый радиоктивный распад. Герметичная капсула в которой находится уран 235, внутри которой повышается давление и температура, которая в реакторе отводится графитовыми стержнями. То что ты называешь "замедлитель реакции" является просто отводом переизбытка температуры из реактора. Вода выполняет две функции - охлаждает графитовые тигли - стержни и дает пар для работы генератора. А в бомбе вычисляется предельное давление которое может выдержать капсула. Это все сделано ценой сотен жизней померших от лучевой болезни. И когда мне говорят что это заслуги какого то осла, сплагиатившего открытие А. Столетова, мне становится очень смешно. Ядерная реакция это контролируемый радиоактивный распад, который был открыт и естественно объяснен Беккерелем когда еще Эштейн ходил под стол пешком. Иными словами Эштейн и его "теория относительности" никакого отношения к ядерной энергетике не имет.
Если ты не знал, то я тебе напомню, что критика "теории относительности Эйнштейна" была запрещена в СССР на официальном уровне с 1964 года. Почему? Потому что е абсурдность была настолько очевидна, что стала вызывать откровенный смех среди ученых. Если ты не знал, то я тебе напомню, что весь тираж книг Вейника был изъят из продажи только потому, что он осмелился критиковать "святую" теорию относительности Эштейна, который получил нобелевскую премию якобы за "объяснение" фотоэффекта.

Но фотоэффект открыл и естественно объяснил в 1890 году А. Столетов.

Какие хитрые васьки. Радиоактивность открыл Беккерель, а "объяснил" е какой то Эштейн, фотоэффект открыл А. Столетов, а "объяснил" его какой то Эштейн. Лазер открыл Басов и Прохоров, а "предсказал" его как ты думаешь кто ?
Эштейн ! Смешно !

Как видишь, твоя "теория относительности" полна го*на, как и твоя голова.

И когда мне говорят, что вся техника, GPS, да и вобще весь технический прогресс человеческого общества обязан какой то там "теории относительности" меня это весьма улыбает.

Теория относительности отрицает эфир, среду, заполняющую все пространство. Главным доказательством решетки эфира является эфирный вихрь, о котором у твоей официальную науки нет никаких сведений, нет источников информации со ссылкой на этот вихрь. Поэтому твоя "наука" отрицает эфирный вихрь. Ведь для не не существует эфира.
7 года назад от SerGij

1 ответ

0 голосов
Букофмнога, ниасилил. И почему вопрос про Энштейна, а бред про "какой то Эштейн"? В самом деле, чего этот Эштейн всё объяснять лезет? Кто это вобще, господи? А объяснить. Тебе - ничего. Тебе только ректальным бужеванием мозги вправить можно. С последующим клизмированием раствором знаний. И, кстати, "какой-то" пишется через дефис. Короче, в школу: учить всё, начиная с азбуки, а потом о высоких материях поговорим. Может быть. Если ты ещё этого захочешь.

ЗЫ: "Эштейн ! Смешно ! " (с) аффтар. Вот с этим согласен. Реально смешно. Рассуждения тупого оленя о высокой науке.
7 года назад от Валентина Исакова

Связанные вопросы