Изобретение на политехническую олимпиаду.

Ребят, взяли меня на политехническую олимпиаду, так вот надо придумать что-либо, чтобы выступить с проектом на город. Нужна ваша помощь, какое изобретение \ доработка чего-либо вы можете подсказать! ?
7 года назад от Владислав Теймуров

1 ответ

0 голосов
Сочувствую. Но если нечего предложить, я бы не совался в этот цирк и, наверное, "заболел" бы, взяв больничный или ещё что-то. В общем, лучше найти способы срулить оттуда помягче. Говорить в открытую, что участвовать не хочешь и не будешь бывает чревато (хотя если препод нормальный, то поймёт) . Демонстрировать идею, высосанную из пальца - это адская мука. И я не преувеличиваю, потому как сам попадал в подобные "мероприятия". А демонстрировать чужую идею и того хуже - мало того, что чувствуешь себя дауном, так ещё и плагиатишь по-страшному, выдавая это за своё, ещё и отвечая на вопросы комиссии. Вот думаешь - ЗАЧЕМ?
И кстати совет - чтобы купировать такие случаи в дальнейшем, не задротствуй учёбой. Занимайся тем, что ТЕБЕ интересно, изучай то, что тебе поможет в твоей дальнейшей профессии, не забывай развлекаться, гулять, отдыхать и т. д. Проверено - люди с таким образом жизни вызывают меньше интереса для привлечения их к подобным мероприятиям. Уверен, что если ты что-то придумаешь действительно сам, вложишь свою душу в это, тебе нахер никакие конкурсы будут не нужны, а уважение ты всё равно заслужишь.
7 года назад от Петров Александр

Связанные вопросы