вы не боитесь, что в вас его тупо могут украсть? !

Добрый день,

Вчера была в атриум и заметила такую картину, у тех кто сидел в кафе у все ай фоны положены на стол, без телефонов никак.

Но вдруг что случись (сужу по своим коллегам и знакомым-фиг дозвонишься)

Это что болезнь выкладывать свои телефоны рядом с собой? ! Или так легче сидится?

Народ, у меня у самой телефончик кнопочный Samsung Duos, использ. только для звонков, вы не боитесь, что в вас его тупо могут украсть? !
7 года назад от Andrew

4 Ответы

0 голосов
Я всегда в формате "одним куском". Телефоны, ножики, зажигалки, деньги и документы по карманам. Сумку если уташшат, ничо ценного не лишусь. Разве шо банки тушняки, мультитула, торч отверток.
7 года назад от ыуы уыуы
0 голосов
Ну, я, когда сажусь в свой бентли, выкладываю телефон на специальную полочку. Тоже понтуюсь, скажете? Его просто тяжело доставать из поясного чехольчика в сидячем положении, если кто-нибудь позвонит.
7 года назад от энже сабирова
0 голосов
Когда-то, завидным женихом считался человек с карманными часами (на цепочке) , потом с "Жигулями". Было время, когда "братки" были в фаворе. Нынче личным автомобилем никого не удивишь, поэтому осталось козырять дорогими, но абсолютно бесполезными (для владельцев) "игрушками".
Короче, когда кроме материального достатка, нечего существенного предъявить о себе нельзя, остаются только дешевые понты.
7 года назад от Стив Возняк
0 голосов
Просто современные смартфоны настолько хлипкие, что далеко не в каждом кармане он выживет, если вы всего лишь присядете на стул. Вот и выкладывают. :- (
7 года назад от Юра Контрстрайк

Связанные вопросы