Помогите пожалуйста с английским!

7 года назад от AnkeDwight87

1 ответ

0 голосов
В большинстве стран ЕС используют ту же валюту; их законы согласованы и так дале. В связи с этим, правительство ЕС может иметь некоторый контроль над экономикой и в период кризиса защитить е так, чтобы не было упадка. Это мы видели в последне время, различные правительства действовали как одно для того, чтобы способствовать росту и выйти из рецессии. Эти попытки были успешными, и мы видим, что европейская экономика растет снова, как национальные и центральные органы власти подерживают друг друга.
Тем не мене, есть некоторые недостатки в ЕС. Например, поскольку ЕС является космополитическим обществом, люди может быть трудно мириться с поведением друг друга, языками, обычаями, традициями и т. д. Однако, европейским гражданам дана защита положениямо о правах человека и социального обеспечения, так что это делает их действительно свободными жить своей жизнью в мире и безопасности.
По моему мнению, ЕС должен принять все страны Европы, такие как Македония, Молдова, Украина, Белоруссия и в один прекрасный день все эти народы будут среди своих государств - членов содружества. Даже Россия в какой-то момент в будущем также должны занять свое достойное место в объединенной Европе в качестве еще одного члена европейского содружества. Однако, некоторые из этих стран имеют некоторые экономические и политические проблемы, которые должны быть решены перед этим.
7 года назад от Michael Dinko

Связанные вопросы