Проблема с планшетом. Помогите, пожалуйста!

В общем, тут такое дело: у меня на планшете не работали сервисы Google из-за программы Freedom, ну я решила сбросить все настройки и вернуться к заводским. Ну окей, сбросились они, планшет перезагрузился, но вот беда: не могу подключиться к Google+, но это ещё не вся проблема. Появились там какие-то две программы "Sexy" и "Hot Video" (до сбрасывания их не было) , а на обложке у них голая бабень. Удалить их никак нельзя, ну вот прям вобще никак. Ни в настройках, ни просто. Но и это ещё не всё. Появляется какая-то программа "Factory Test", удаляю-удаляю, а она появляется. И вся эта заварушка из-за единственной программы "Freedom", зашибись. Возвращением к заводским настройкам только усугубила ситуацию.

Что подскажете делать? Как удалить эту порнуху? Как удалить левую неизвестную мне программу? Как, в конце-то концов, войти в аккаунт Google? Доступ к Интернету есть.
7 года назад от Чайник ))

1 ответ

0 голосов
скачайте антивирус и желательно не один а несколько разных и прогоните ими планшет, удалите все что найдет и потом сделайте перезагрузку или hard reset, не поможет, тогда только перепрошивать.
7 года назад от gfdg трОль о_О

Связанные вопросы