Помогите перевести с немецкого на русский

7 года назад от андрей андрей

1 ответ

0 голосов
Одна треть студентов за обучение имет хорошие оценки
Кто хочет быть лучше, идет на обучение. Но даже студенты с очень хорошей книгой дополнительные часы. Провайдер годовой оборот почти один миллиард евро.

Дети и молодые люди принимают исследование показало не только в плохой успеваемости в школе обучения. В математике, поэтому на самом деле имеют почти две трети (63 процентов) студентов за обучение средний балл от четырех до шести лет. Но больше, чем один в трех (34 процентов) также опирается на удовлетворительное очень хорошие спектакли - поэтому средний балл от одного до трех - на дополнительное финансирование.

Согласно исследованию, проведенному Фондом Bertelsmann в Германии занимают около 1, 2 миллиона студентов репетиторство. Из детей и подростков в возрасте от 6 до 16 лет получают 14 процентов финансируется частным образом или бесплатное обучение.

Почти одна треть (31 процентов) частных уроков являются бесплатными, так как они предлагаются в школе в качестве меры подержки. Боле двух третей родителей (69 процентов) платят сами за обучение. поэтому поступают с 879 млн евро в год для частных репетиторов. За месяц они тратят, в среднем 87 евро.

Имете ли они платить за это сами, также зависит от типа школы: сделать полдня школы, по мнению родителей в 20 процентов всех случаев бесплатно сделок. День открытых дверей школы, доля поэтому 25 процентов. An связаны все дневные школы, где есть фиксированные периоды ухода за пределами классной комнаты, есть даже 34 процентов.
7 года назад от Диана Иванова

Связанные вопросы

3 ответов
10 года назад от Александра Заволоко
1 ответ
2 года назад от Александр Плискин