Где можно почитать теорию относительности А. Эйнштейна?

7 года назад от Сергей Ляхов

3 Ответы

0 голосов
Чувак, в интернете. Советую не брать википедию, там текст содержит специфические термины. Почитай что-то легкое для начала, а потом посложне. Материала по этому поводу в интернете куча.
7 года назад от Пупкин Пупкович
0 голосов
не стоит какой либо инженерной составляющей (практическая польза) гипотезы Энштейна не имеют его гипотезы уже лет 10 отвергнуты научным обществом как антинаучный бред в 2012 году даже было отменено постановление Президиума АН СССР о запрете критики гипотез Энштейна, действовавше с 1934 года уже 2 века как известно открытие Лапласа, что скорость гравитации как минимум в 50 млн раз выше скорости света американский астроном Том Ван Фландерн в 2002 году провел эксперименты, которыми подтвердил правоту Лапласа аналогичный эксперимент провели Копейкин и Фомалон в 2007 году, и они также подтвердили правоту Лапласа на данный момент имем факт = гипотезы Энштейна отброшены в сторону что вместо теории относительности? надо ждать
7 года назад от Анюта***)
0 голосов
Советую перед этим первый блокбастер почитать: "Ньютоновская механика", там замуты тоже некислые, а то сюжетную линию не поймёшь. Это всё равно что "Крёстный отец" со второй части смотреть.
7 года назад от nnnn kkkk

Связанные вопросы