Самая первая в мире разработка сотовой связи принадлежала инженерам Советского Союза rocky-g. livejournal. com/1328039

Мы были в авангарде зарождающегося рынка. Но костность мышления и нежелание внедрять новое сделали своё дело. И теперь мы потерявшие лидерство в этом сегменте рынка, пользуемся своим же интеллектуальным трудом, а сливки и дивиденды снимают другие. А могли бы с гордостью и победой выйти на мировой рынок. Когда же всё изменится в лучшую сторону?
7 года назад от Дроздов Олег

2 Ответы

0 голосов
Раисся - родена слонофф. Не смешите мои тапочки. Давай трынди ещё по первый русский паровоз, пароход, лампочку ильича, транзистор, велосипед, презерватив и всё-всё-всё. Хавай больше всякой лажи пропагандонной, это всё уже было при позднем сталине и называлось борьбой с низкопоклонством перед западом. Все достижения человекчества были приписаны рашкованам, включая колесо, лук, чеснок, самолёт, телефон, гранёный стакан, балалайки, трусы, лифчики и фаллоимитаторы, а за отрицание данного факта - 25 лет без права переписки.
7 года назад от miledi gamilton
0 голосов
на хрен мне ваши ссылки. когда в свое время живого профессора видел принимавшего в этом участие-читал нам курс. и рассказывал в перерывах об иде сотовой связи и достижениях. ездил за границу свободно на научные семинары и пользовался авторитетом. а нации был известно какой.
7 года назад от Диана Магамедова

Связанные вопросы

4 ответов
2 ответов
2 месяцев назад от Valerua Runie
1 ответ
6 года назад от Анна Бирюкова