Помогите пж с антенной триколор

Кароче, вчера купили антену триколор, настроели е с мастером и она показывала норм часов 10 каналов так 100. Ну конечно там были платные и их тоже не показывало, но бесплатные все работали. Но сегодня утром проснулся и решил телек посмотреть, но случилось то, что показывает всего 30 каналов примрно со 176 каналов хммммм
месяц антена бесплатно идет сказали. Если бы по сути она не бесплатно шла, то она бы показывала сразу бы всего 30 каналов, а не 100. Помогите пж разобраться, почему показывает всего 30-35 каналов со 170? я понять ничего не могу, а посмотреть норм фильмы по телеку хочется.
7 года назад от Сергей М

1 ответ

0 голосов
смотря какой ресивер. например на старых что то вроде DRE и подобных есть бесплатные но очень мало платных. порядка чуть больше 100. на новых ресиверах нет вобще бесплатных. т. е даже федеральные не показывают пока не оплатишь. но после оплаты 1200 руб в год показывают боле 300 каналов.
если ты пишешь про 170 каналов то это устаревше оборудование. И как тебе удалось его купить сейчас не понятно. старые модели сняли с продажи. Даже есть акция обменяй старый ресивер на новый со скидкой. По ходу тебя кинули и продали устаревший ресивер который нужно менять. К продавцам предъявляй претензии!
7 года назад от Андрей Харлампус

Связанные вопросы

2 ответов
10 года назад от Ольга Меркурьева
1 ответ
3 года назад от Стас Якушов
2 ответов
6 года назад от Анатолий Имисов