Ньютон, Галилей, Коперник, Бойль, Кепплер, да почти все ученые которые положили начало современной науке, не отрицали

разумного творца, а наоборот во всем видели разумный замысел. А большинство из вас утверждают какие же тупые верующие люди. Эволюционная теория происхождения жизни встречает серьезные противоречия с основополагающими законами природы. Закон причины и следствия, второй закон термодинамики. посмотрите вокруг отбросив свои убеждения, максимально беспристрастно, и вы увидите насколько сложно, тонко и продуманно все устроено от мельчайшей клетки до самых больших галактик. И становится очевидным что весь наш мир создан кем-то разумным Разве вы не видите?
7 года назад от Вера Глазырина

3 Ответы

0 голосов
Пока что, из текста вопроса, единственное, что видно ясно и однозначно, это тот факт, что законы природы ты изучал по религиозным брошюркам для самых глупых.
7 года назад от Vic Deakins
0 голосов
Не "почти все", а жалкие проценты. Не надо врать, хорошо?
И чо? А целая куча не мене великих людей - смеялись над идей о "боге". И как ты решил, кто из них дурак, а кто нет?

Эволюционная теория давно не встречает серьезных противоречий, ты отстал лет на сто. Эта теория ДОКАЗАНА. Десятки тысяч раз. Она давно уже не требует доказательств - просто ты отстал, и не в курсе текущей ситуации. Хуже того, эволюционная теория давно уже перекочевала в разряд "практики", она эксплуатируется в повседневном хозяйстве - и РАБОТАЕТ. А ты все в носу ковыряешь, нет чтобы хоть по сторонам-то оглядеться.

Закон причины и следствия, второй закон термодинамики - работают. А твой "бог" своим существованием НАРУШИЛ БЫ их. Следовательно - бога нет. Ты сам себя опустил, парень.

Где "продуманно устроено"? Планеты ровными рядами летают, что ли? Не бывает катаклизмов, взрывов, катастроф - начиная от масштаба инфузорий-туфелек и заканчивая галактиками? Да сплошь и рядом! Ты просто ничего не знаешь о мире, поэтому тебе все еще кажется, что он сплошь состоит из зеленых лужаек с бабочками, как нарисовано в библии. Любая вера - всегда от невежества идет. Учиться надо было, тогда ты не плел бы чуши насчет "продуманности" и "порядка".
7 года назад от миша кукашук
0 голосов
Начнём с того, что ты не имешь ни малейшего понятия о СОВРЕМЕЕННОМ (читай - квантовом) законе причинности, в принципе нихрена не понимаешь в термодинамике, и чисто беспристрастно - несёшь АБСОЛЮТНО ТУПОЙ ВЗДОР
Вобще, откуда такие как ты набираются наглости вякать о том, в чём не смыслят НИХРЕНА? Может стоит сначала разобраться в том, о чём ВЯКАЕШЬ?
7 года назад от жена нерава

Связанные вопросы