в каких продуктах есть канцероген и антифриз?

Ребят не слушайте Елену Малышеву, Сейчас посмотрел, на первом, про вред от электронных сигарет .
такой брэд говорила , она сказала что в жидкость (для электр. сигарет. ) присудствует антифриз. ужс, а ещ они утверждали что в этой жидкость никотина больше чем в обычной сигарете .
и так, я сам делаю жидкости БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ НИКОТИНА, просто не добавляю его . И ещё содержание моей жидкости : глицерин и пропиленглюколь . -а они содержаться в шоколадке, конфетах и т. д
ЕЩЕ ЧТО МЕНЯ ЖУТКО СМУТИЛО, Елена Малышева пропагандировала обычные сигареты, говорила : курите обычные сигареты, не переходите на электр. сигареты . ужс. (конечно не в прямом тексте ) кому интересно посмотрите программу за 19. 10. 2016.
УЖС, продажа обычных сигарет - это огромный + в карман государству .
КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ?
7 года назад от Юрец Набродов

3 Ответы

0 голосов
Антифриз это и есть гликоль, этилен, пропилен, без разницы какой да и глицерин из той же оперы. Антифризы содержатся в организме многих хладнокровных животных, авпадающих в зимне оцепенение.
Касаемо педарачи Малышевой - у не свой бизнес и свои заказчики. За электосигареты, так это просто борьба за потребителя, вредно курение в любом аиде
7 года назад от Олжас Алтыбаев
0 голосов
Я думаю, что ты дурак. На кой ляд вобще курить? И приём химвеществ в небольших количествах с маркой "П" и вдыхание перегретых до дыма продуктов неизвестно какой очистки это не одно и то же. А уж курить лабуду без никотина - верх идиотизма.
7 года назад от KV-80 16-RP
0 голосов
Электронные сигареты содержат антифриз, известный как диэтиленгликоль. Он токсичен для человека и может иметь негативные последствия для здоровья человека.

Кроме диэтиленгликоля, электронные сигареты также содержат канцерогенные соединения, такие как нитрозамины.

Тем не мене, канцерогенные риски для здоровья вызванные электронными сигаретами еще не доказаны, но это не означает что их можно исключить полностью. Просто в данный момент мало информации
7 года назад от Annabel Sanders

Связанные вопросы