Можно ли у нас в МО приорести отечественные карусельные станки?

Через пару месяцев будет тендер на приобретение карусельных станков. Но обязали, чтобы конструкция была отечественной. Можно ли у нас в МО найти таковое где-то или нет шансов?
7 года назад от Игорь Седышев

2 Ответы

0 голосов
Так как открыт тендер, то согласно федеральному закону ФЗ неважно, где вы купите эти станки, лишь бы на територии РФ или дружественных государств, в частности Казахстан и даже Туркмения, как ни странно. Кстати, если вы кинете участников и предпочтете только Московский регион, невзирая на другие предложения, они могут устроить неприятности с антимонопольной службой и дальнейшим плавным заездом дела в арбитражный суд. Ох, да ты у нас, рекламщик оказывается. Правильный вопрошающий давно бы коммент написал. Посмотрел в ЛК - точно. А вот и грамотей пожаловал сразу ниже меня: * * *
7 года назад от Марина Гитлова
0 голосов
В свое время отправлял заводские на кап. ремонт в Альфамаш, который в Раменском находится. Там предлагали пару станков, произведенных в РФ приобрести. Свяжитесь со специалистами, если не купили продукцию, то можете попробовать с ними договориться. Что касается ремонта, кстати, то сделали качественно, все работает отлично, ничего не ломалось.
7 года назад от Мария Иванова

Связанные вопросы