переведите пожалуйста текст с английского, у меня совсем не получается. В мед. колледже такой задали

7 года назад от Любовь

2 Ответы

0 голосов
Он обнаружил опухоль и отправил е (пациентку) для дальнейшей консультации в местную больницу.
При осмотре больной врач обнаружил твердую гладкую припухлость на правой стороне лица. Опухоль была размером с грецкий орех и соединялась с другой припухлостью, которая пальпировалась на ше. Однако какой-либо ощутимой внешней проекции нельзя было заметить. Надрез, сделанный через небо, показал инкапсулированную твердую опухоль.
Операция была совершенно необходима. И внешня, и внутрення опухоли были удалены. Хотя операция была непростой, но прошла без осложнений. Раны зажили, пациентка выздоровела и не ощущала какого-либо беспокойства.
7 года назад от Степан Апраксин
0 голосов
Он нашел опухоль и послал е за советом к своей местной больницы.
При осмотре больного врач наблюдал твердую гладкую припухлость на правой стороне лица. Опухоль была размером с грецкий орех и был непрерывным с другим набухания, которые могут быть пальпируется в области шеи. Однако, никто не мог заметить любой валовой внешний выступ. Надрез через нёбо показал инкапсулированной твердую опухоль.
Операция была абсолютно необходима. И внешние и внутренние опухоли были удалены. Operaton, хотя и не очень просто было беспрецедентно. Эти раны зажили спокойно, пациент выздоровел и остался от дальнейших неприятностей бесплатно.
7 года назад от Шумахер Перегудов

Связанные вопросы