Какова причина кругов на полях? Много версий. Как вы считаете?

7 года назад от Надя Гольцева

3 Ответы

0 голосов
Больше других людей, о кругах на полях и других поверхностях, знает Чернобров Вадим Александрович. Ищите программы и интервью с рассказами о проведённых исследованиях организацией "Космопоиск".
7 года назад от Тот еще тип
0 голосов
Большинство кругов на полях рукотворно, но ОТНЮДЬ НЕ ВСЕ! Есть среди них и следы посадок летательных аппаратов Около 1% "кругов на полях" имеют чётко повторяющиеся признаки: Трава изломана на высоте порядка 10-15 см, вихрем. Наблюдается слабое повышение радиоактивного фона, а масс-спектральный анализ объясняет это наличием небольших количеств активных изотопов металлов лантаноидной группы. Корни растений подверглись значительному нагреву, идентичному по свойствам проведённому нагревом электромагнитному полю, подобному, применяемому в микроволновых печах ( При этом клетки корней разрушаются отличным образом, от разрушения при нагреве теплопередачей способом) . Имеются лунки от шаровых опор, по которым сила их отпечатавшая оценивается обычно между 25 и 150 тоннами Кто сделал ТАКИЕ КРУГИ- ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ и неясный . Источник: книга М. Попович (засл. лётчицы-испыт, жены космонавта Поповича, занимавшейся профессионально вопросами, связанными с НЛО) , Вышла на Украине в 2008 Есть и другие виды кругов, даже с пикторгаммами. Тут обсуждать их не стану, но и утверждать что это мистификация тоже не буду. Нет у меня мнения и информации о таких кругах. тут информация, в которой разбирайтесь сами Если они рукотворны, то неясно мне по крайней мере как перемещались создавя пиктограмму и как выбрались за её територию не примяв травы. Не нашёл и информацию по характеру дефектов травы на пиктограмме Это подборка с Томских ответов, но В целом Томские ответы сегодня стали малоинтересны, посещать особого смысла нет
7 года назад от Катя Сорокина
0 голосов
Было такое озерко -Лох-Несс, как только туда надувного змея запустили, перепахали его вдоль и поперек, эхолотов наставили, сетей и черт-те что еще, про толпу туристов и радость журналюг молчу. Бабла скосили немеряно. Круги - та же заморочка, пипл хавает, журналюги и ТВ довольны - смотрят ведь, можно рекламы поболе подать. такая вот банальная причина)
7 года назад от Влад

Связанные вопросы