А что было бы, если человека отправить в прошлое, а первобытного человека в будущие?

7 года назад от Syberian

3 Ответы

0 голосов
Мне кажется ничего, ибо человек, живущий в системе не сможет выжить в диких условиях, когда первобытный человек живет инстинктами и приспособлен и различным бедствиям. Тем временем первобытного человека запихнут куда нибудь в психу. Ибо неспособность говорить и столь яростный вид будет пугать простых людей, а он будет метаться из крайности в крайность, ибо будет видеть, что все такие же существа как он, но он их не будет понимать. В конечном итоге его возможно захотят обучать языку и тд ( в России врятли захотят заниматься этим бесплатно) но он всеравно будет дауном среди нас
7 года назад от Слепцов Марк
0 голосов
Если меня отправить в прошлое в моем текущем возрасте, то это чревато созданием компьютеров к концу моей жизни. Хотя зависит еще от того, в какое время. Если первобытного человека отправить в будуще, то он будет обычным бомжом или изгоем, вряд ли выживет.
7 года назад от Narcotick
0 голосов
Зависит от человека. Нормальный приспособится. Прочитай книгу Кребера "Иши в двух мирах". Последний оставшийся в живых индец из дикого племени, скрывавшегося от белых, вышел к белым людям. Ничего, освоился, пристроили в музе уборщиком и демонстратором приемов технологии первобытных людей.
7 года назад от Сельдерея Сельдеревна))

Связанные вопросы