Вихрями воздушными кто-то управляет? Иначе как объяснить чудо?

10 сентября 2001 года. Из поселка, в котором я живу, до города часто добираюсь на городском дачном автобусе. До дачной остановки идти пешком по проселочной дороге два километра. В субботу, 1 сентября, идя в город, захватил с собой фотоальбом. На пол пути мне в голову пришла мысль избавиться от нескольких ненужных фотографий, чтобы никому не объяснять, кто на них изображен. Поэтому взял из альбома три фотографии и порвал их и выбросил кусочки на обочину проселочной дороги, в траву. Прошла неделя, я еще несколько раз прошел по этой дороге туда и обратно. В пятницу, 7 сентября, вновь проходя мимо того места, где я выбросил ненужные фото, неожиданно увидел, как небольшой воздушный вихрь несет кусочки бумаги. Долетев до меня, кусочки упали прямо мне под ноги. Лишь переступив через них, я увидел, что это обрывки моего фото. Три обрывка лежали передо мной рядышком друг с другом. Я, конечно, удивился. Три кусочка были от одной фотографии, на которой была сфотографирована группа женщин продавцов в Курчуме. Среди них продавец, у дочки которой я купил справочник по физике, благодаря которому вывел формулу давлений. То, что произошло, просто поразило меня. По конфигурации обрывков видно, что их было до 18 штук с трех фотографий, а ветер принес только именно эти три! Я прошелся по кругу в поисках остальных, но не нашел ни одного! Полдня ходил под впечатлением такого чуда. Пришел снова на это место, чтобы вновь поискать другие обрывки фотографий, расширив круг поиска. Опять ничего не нашел. Чудо не выходило у меня из головы и ночью. Как так? За прошедшую неделю дули ветра и шел дождь, а три обрывка остались, как были. Да и остальные где? Еще несколько раз приходил на то место, каждый раз расширя круг поиска, но безрезультатно. Остальные обрывки трех фотографий исчезли. Теперь надо сделать простой, логический вывод: произошло чудо, необъяснимое! Обрывки надо сохранить. Данный случай может помочь в разгадке таких страшных природных явлений, как смерч или торнадо. Три кусочка бросил к моим ногам маленький управляемый кем-то вихрь. Пусть я не знаю, кто их подбросил, но я также знаю, сами они упасть никак не могли!
7 года назад от Рой Мустанг

2 Ответы

0 голосов
Серёжа, ты уже не впервой здесь с этой байкой. И тебе не раз прямо указывали цель твоего следующего маршрута (тьфу ты - рейса) . Поэтому бывай, улетай отсюдова.
7 года назад от Rom@n
0 голосов
На сырой грунт части фото могли приклеится. Потом подул ветер, грунт высох, фото отклеилось. Вода фотографии не особо страшна-фотогоафии проявляются по сути в воде.
7 года назад от Smoortstusymn

Связанные вопросы