Гуляет информация, что с происхождением человека от приматов есть некоторые нестыковки. (не для ПГМ, только наука)

Я попрошу людей с Православием Головного Мозга не тратить свое время и не писать тут душеспасительных воззваний о том как мы все пали из-за грехов и как мой творец меня любит, но отправит в ад, и прочую херню. Меня интересует только та информация, где по сомнительным вопросам эволюции человека борется наука с наукой. И еще раз, поскольку давно известно что тема имет коэффициент конфликтности овер 9000, я уточняю - вопросом я ни на что не намекаю как тут многие на мэйле любят делать. Только интерес.
12 года назад от Екатерина Кажуро

3 Ответы

0 голосов
"Давно уж ходят слухи, слыхал я от старухи, что будто рано поутру то тут то там ку-ку. "
 
Сюда периодически заходят специалисты. Вы хотите получить от них ответ на такой вопрос? Ну есть некоторые нестыковки. И что? Вот в физике тоже некоторые теории не стыкуются. Типы взаимодействий, гады такие, объединятся не хотят.
 
И, кстати, человек от приматов не происходил, поскольку относится к этому отряду.
12 года назад от Ка-тю-нч-ик =))
0 голосов
Либо человек плод ген-скрещивания внеземных цевилизаций с обезьяной, либо обезьяна деградированная форма человека. Возможно. Опять же все бездоказательно. Вариантов можно привести десятки и довольно убедительных. Но правда одна) .
12 года назад от Dimidrroll
0 голосов
о происхождении человека от обезьяны говорят только клерикалы и антидарвинисты. ни дарвин ни его последователи никогда не утверждали этого. они пологают (и археологические находки подтвеждают это) , что у предков человека и у предков человекобразных обезьян был общий предок, но потом эволюция развела их. приматы это отряд млекопитающих (к которым относится и человек) объединенных общими признаками, они не происходили друг от друга.
12 года назад от Илья Смоляков

Связанные вопросы