Закачал фильмы на флешку, а телевизор говорит не тот формат, что делать?

Пишет не верный формат. фильмы в BD RIP с форматов mkv. а какой тогда формат ставить? и что теперь фильмы по новой качать или можно конвентором воспользоваться?
7 года назад от student_himik

2 Ответы

0 голосов
Для начала нужно разобраться какая марка телевизора! Потом посмотреть подерживает ли он вобще видео! Возможно просто фото и музыку он в состоянии открыть, а видео нет! Но если телевизор подерживает видео, он просто обязан воспроизводить такие распространенные форматы как . avi, mkv, mp4! Только китайские телевизоры не известных марок способны не коректно работать с этими форматами или вобще их не читать, хотя в инструкции указано что подержка видео есть! Все что я сказал это сугубо мое мнение опираясь на мой не малый опыт работы с ТВ техникой!
7 года назад от Александр
0 голосов
Первое что крайне интересно, у вас уникальный экземпляр говорящего телевизора - он имет свойства не понимать некоторые форматы. Прочитайте инструкцию к телевизору (в гугле можно) и узнайте какие форматы видео он подерживает. При помощи компьютера конвертируйте видео в необходимый формат и наслаждайтесь фильмом .
7 года назад от RezeDa

Связанные вопросы