Израиль и евреи

С чего вдруг США и Британия стали помогать какому-то народу в объединении и создании собственного государства на исторической родине? Понятно что сами евреи тут при делах. Откуда берутся истоки их роли в мире?
7 года назад от Влади мир Провиз

3 Ответы

0 голосов
А ничё, что Израиль создал в первую очередь СССР? Или современные ватники об этом даже не подозревают?

 В США большие споры были Трумен еле-еле продавил и ему долго вспоминали. А Британия и так там всем владела, это именно у неё мандат на управление Палестиной отняли-то)
7 года назад от Animeka
0 голосов
Это очередной крестовый поход. Европа крестовыми походами решала проблему собственной перенаселённости. В предпоследний поход отправили (считай что в рабство) детей и подростков.

В крестовый поход двадцатого века решили слить еврев, всё лучше, - чем тратить на них уголь и дрова в крематориях. Тем не очень хотелось становиться соседями обезьян, просились и в США и в другие страны. Все отказали. Думали, евреи в палестинах вымрут или пойдут на сувениры арабам. Ан нет, выжили)
7 года назад от Дарья Гончарова
0 голосов
Фактор номер один . Евреи являются влиятельным прослойкой в бизнесе и имеют в том числе представителей в руководствах, правительствах и лоббируют свои интересы в парламентах этих государств . Фактор номер два . Евреи так осточертели в Европе, а теперь уже и в Америке что их с огромным удовольствием и облегчением сбагрили к чертовой матери по рецептам кстати Гитлера в и будут делать все что бы этот траянский конь не двигался больше в сторону запада. Умерла так умерла, пошли они к такой то матери, пущай доассимилирываются с арабами на своей общей исторической родине
7 года назад от adasd adasd

Связанные вопросы