Утопила телефон! Помогите! Пожалуйста!

У меня простой телефончик, кнопочный (ибо я часто теряю телефоны) . Я дала подруге позвонить во время перемены, она позвонила и отдала телефон, так как был уже звонок я сунула телефон в карман. Когда я пришла домой (примерно через пол-часа) обнаружила что он мокрый и не работает.
Вопрос всех времен и народов : "Что делать? "
родители новый не купят так как:
1) это уже 2 телефон за эту неделю
2) хватит терять телефоны!
3) Это уже 5 телефон за этот месяц! И пр.
 Хочется спасти телефон не прибегнув к помощи родителей
P/S сразу после обнаружения порчи я положила телефон в рис
7 года назад от Женька Карабанов

2 Ответы

0 голосов
Этот телефон тебе не спасти, так как прошло много времени и он мокрый включался, что категорически нельзя делать. Когда купят шестой телефон, заруби себе на носу, что после того как телефон намокнет или окажется в унитазе, в ванной, в луже -не важно -сразу в течении нескольких секунд нужно открыть и вынуть аккумулятор и все прицепные фишки. По дороге домой зайди в аптеку и купить 2 фанфурика медицинского спирта. Придя домой вылить весь спирт в чашку и окунуть полностью телефон в спирт. Вместе с этим спиртом вези телефон в сервис. Иначе седьмой телефон уже не купят.
7 года назад от Eugene
0 голосов
Сними крышку. Вынь аккумулятор и симку (если вставлена флеш-карта, то и е) . Положи открытый телефон на 3 дня в теплое место (на батарею) . Потом собери и радуйся жизни!
7 года назад от TI-REX

Связанные вопросы