Почему глючит телевизор? Что делать?

У нас перед домом построили еще жилой дом и школу, практически вплотную. Телек висит напротив окна на кухне. Включаю его, он немного работает, а иногда и сразу и потом начинает мигать кнопка включения выключения, а на экране только эмблема телевизора плавает. Сначала думала, он накрылся. Потом повесила на окно фольгу. Начал работать. Написала письмо в Роспотребназор с требованием провести расследование на предмет источника повышенных электро-магнитных волн, они послали . в некую лицензируемую организацию, хотя должны были идти туда сами.
Подскажите, может я зря грешу на волны и Роспотребнадзор. Может телек все же накрылся? (из другой комнаты с пола работает нормально вроде. Или нужно все-таки настойчиво обращаться в Роспотребнадзор, чтобы исполняли свои обязанности? Меня интересует мнение спецов в этой области.
7 года назад от Алёна Тачева

1 ответ

0 голосов
вынеси антенну повыше*ну не знаю, что посоветовать, на расст. между нами, так не определишь. Вызови телемастера, пусть даст заключение либо исправит ситуацию. Может надо проверить кабель или антенный штекер.
7 года назад от yura.voronczov

Связанные вопросы