обучиться Английскому языку.

есть ли какие не будь способы обучится Английскому языку, без всяких платных тренингов и всякой платной ерунды. может есть какие не будь бесплатные программы? или какие не будь другие методы? подскажите что не будь.
7 года назад от МЭЛС $$$

2 Ответы

0 голосов
.

Платное обучение всегда боле эффективно (если, конечно, обучается тот, кто зарабатывает деньги, а не его дети) . Потому что оно стимулирует. Чем больше оплата, тем у Вас больше стимулов, тем Вам больше будет жаль потраченных денег и это заставит Вас обучаться.

Бесплатный метод не имет такого эффекта. Поэтому бесплатное обучение неэффективно.

P. S.
Какие другие бесплатные методы можно придумать?

Например, телесные наказания. Метод телесных наказаний, это когда Вас бьют ремнем по заднице за плохое знание английского языка. (Как боле жесткий вариант, привязывают к стулу и пинают. ) Чтобы всё было законно, Вы подписываете контракт на 3-4 месяца и Вас увозят в изоляцию, например, жить в специальной квартире или на даче, откуда не выпускают. Очень эффективен только первый месяц. Потом нужно поднимать болевой порог, но врачи делать этого не рекомендуют. Это становится опасно для здоровья.

Есть еще метод погружения в англоязычную среду. Он, вобще-то, платный. Платить надо на поездку в американскую глубинку, где нет Интернета и сотовой связи. Но если Вы найдете кого-то, кто бесплатно согласится выкинуть Вас в американской глубинке без денег и сотового телефона, то это будет бесплатный метод изучения английского языка. Здесь стимулами будут голод и страх того, что Вас могут убить (избить, посадить в тюрьму, продать в рабство, изнасиловать и т. д. ) . Метод чрезвычайно эффективен. Применялся путешественниками в Древнем Мире и в Средние Века. Уже через месяц будете бегло говорить по английски. В сознании будет полный переворот (возможна, смена религиозных убеждений и жизненных ценностей, смена круга общения, друзей, не исключено встретить свою новую любовь и порвать со своей семьей) .

.
7 года назад от DJ Paul Kid
0 голосов
Есть куча самоучителей.

Обкладываетесь самоучителями и через 10 лет выйдете на уровень Intermediate (что неплохо) .

С платными тренингами вы выйдете туда уже через три года.
7 года назад от пахомнеобыкновенный

Связанные вопросы