теория относительности А. Эйнштейна не верна, ведь в ней, относительность тел рассматривается лишь в своём вображении? !

А то есть, в теории относительности Альберта Эйнштейна, принято рассматривать в своём вображении, лишь только относительность какого-либо физического тела, удаляющегося в его движении, от другого какого-либо физического тела, в качестве объекта в этот момент не содержащего относительно себя самого, себя самого в качестве своего собственного элемента, относительно того физического тела от которого рассматривается в своём вображении, это его движение, а относительность же того объекта от которого удаляется, относительно него же самого, это другое физическое тело, принято рассматривать в своём собственном вображении, только лишь относительно, тех физических тел, относительно которых оно удаляется в своём движении от них, но при этом не принято ставить равенство, между этими двумя представляемыми в своём собственном вображении фактами движений! А то есть, в реальной, правильной физике, наоборот, в равной степени, эти две вображаемые относительности, относительно друг друга движущихся их удалением, двух физических тел, являются не двумя различными, а одной и той же общей относительностью, подразумевающей собой то, что относительность каждого по отдельности двух этих движущихся физических тел, рассматривается лишь только относительно себя самих, а не относительно каких-либо ещё других, отдельных от них, физических тел! А в теории Относительности же Альберта Эйнштейна, принято рассматривать не в реальности, а лишь только в своём вображении, не одну, а только лишь две данные относительности, которые отделают одну от другой, при определении того, что относительно чего движется, и рассматривают их по отдельности полностью отдельно одну от другой, их в своём вображении, при этом уничтожая, ликвидируя в своём собственном сознании при этом рассмотрении, какую-либо одну из двух этих разделяемых между собой, отдельных относительностей, не считая её уже при этом действенной в этот момент, и действительной, и считая при этом каждую по отдельности, обои из этих относительностей, полностью отдельными друг от друга, и почерёдно лишь только действительными, и действенными, а не действенными, и действительными, одновременно при этом, в один и тот же самый момент, не считая их в этот момент, являющимися одной и той же единой лишь относительностью, присутствующей в движении обоих этих тел, что делать и не верно, не правильно! А то есть человеческий фактор налицо, в ошибочности теории относительности Альберта Эйнштейна, так как Альберт Эйнштейн, решил рассматривать любые физические тела во вселенной, так, как словно они должны были бы быть людьми, и иметь их собственное вображение, представление, того, относительно чего они должны двигаться, чего в реальности не происходит в физике, потому что там в ней все физические тела, являются только лишь одним единым, тем же самым, нераздельным математическим множеством всех множеств физических тел, относительность движений которых относительно друг друга, не различная, а общая единая целая!
7 года назад от Владимир Вольфрамович

4 Ответы

0 голосов
Премию тебе, но есть одно но, если ты будешь рассказывать, Мне 20 лет, я МОЛОДОЙ, нету опыта, но теория относительности неверна, тебе сразу дадут пощёчину перчаткой.
7 года назад от Evelina Sokolova
0 голосов
нет, в ней относительность тел не рассматривается в вображении. А из этого следует, что вся пелена текста, которую вы тут выстелили тоже не имет смысла.
7 года назад от MAX Mene
0 голосов
"А вот еще одно открытие. Отчего зимою день короткий, а ночь длинная, а летом наоборот? День зимою оттого короткий, что подобно всем прочим предметам видимым и невидимым от холода сжимается и оттого, что солнце рано заходит, а ночь от возжения светильников и фонарей расширяется, ибо согревается. "
7 года назад от Костя Амвэй
0 голосов
Знания надо черпать не здесь. А в вышей школе, вступая в дискуссии с маститыми учёными, выдвигая свою теорию, защищая её, находя изъяны в других теориях, используя убедительные аргументы и доказательства. То есть надо проходить через реальное горнило научных споров. А выдвигать свои сображения здесь на Ответах, да ещё в объёме четверти листочка формата А4, это просто смешно.
7 года назад от фцв упцу

Связанные вопросы