На каком азиатском языке "майли" как "досвидание". Слышу везде на рынке, в транспорте - это какая нация?

12 года назад от T@s`ka

1 ответ

0 голосов
Майли Сайрус не привыкать к проблемам из-за спорных фотографий. Теперь е обвиняют в расизме! Это случилось после того, как в Интернете появились новые личные фотографии актрисы-певицы, где она с друзьями демонстрирует раскосые глаза.
Группа азиатских Американцев, которая посвятила себя продвижению социального и политико-экономического благосостояния их расы, обозлилась на Майли после этих фотографий, которые им показались оскорбительными.
В своем заявлении группа говорит: "Фотография Майли Сайрус и других людей с раскосыми глазами, которая появилась в Интернете, является оскорбительной для азиатов Америки и показывает ужасный пример многим фанатам. Данный образ имет длинную и неудачную историю, связанную с издевательствами над людьми азиатского происхождения. Майли Сайрус, а также другие личности из фотографии, прикалываются не только над людьми из Азии, но и оскорбляют е многочисленных фанатов. Даже то, что на фото изображен азиат, не исключают данный снимок из тех, что оскорбляют. Наша группа надется, что Майли Сайрус извинится перед своими фанатами за эту ошибку и воспользуется возможностью лучше понять, почему данный жест оскорбляет азиатов".
12 года назад от Gangsta's Paradise

Связанные вопросы