Реально ли умереть от белизны?

В одном рассказе прочитал, что мужика отравили смешав 1, 5 литра воды и налили туда 50мл. белизны. Реально ли от этого умереть? Если нет, то сколько тогда там должно быть белизны ?
7 года назад от MR Theoren

3 Ответы

0 голосов
между прочим, в книгах и фильмах никогда не говорят о реально опасных доступных ядах. Угадай почему!

даже в "Назад в будуще" изначально был не автомобиль-машина времени, а холодильник. Потом Занусси собразил, столько детей решит попробовать и на сколько лет его посадят - и появился ДеЛориан
7 года назад от Темур Клочков
0 голосов
Регистрация аккаунтов в Вконтакте 5 рублей. Связаться вконтакте : Связаться фейсбук : Связаться майл : wilhelmkohler5@mail. ru Регистрация аккаунтов для рекламирования информации : о группах, увеличение аудитории, реклама товара, просмотры видео и др. Регистрация персональных аккаунтов Регистрация аккаунтов в вконтакте, фейcбук. Оплата или Нет мошенничества, и в случае если вы не получили адреса на страницу, не следует осуществлять перевод средств. Не регистрирую подерживающих шовинизм, коммунизм или неадекватных личностей. Если вас это интересует пишите на главную страницу.
7 года назад от omich007lol
0 голосов
50 мл - очень мало. Белизна токсична за счет гипохлорита натрия. Взрослому мужику его сожрать надо минимум 60 г. А в отбеливателях его 15 процентов максимум. Следовательно он съел не боле 8 грамм активного вещества. Ну тяжелое отравление максимум, но никак не смерть. Выдумщики эти книжки пишут. Любой человек хорошо знающий школьную программу по естественным наукам, сразу поймет, что это из области сверхъестественного.
7 года назад от шурик ш

Связанные вопросы