нужна помощь - литературное редактирование спасибо всем кто поможет

Особое внимание уделяются междисциплинарному подходу к обучению. В качестве примера служит то, что студенты обсуждают искусство и историю , которые непосредственно связано с занятиями по английскому языку на тему Корида. Студенты старших курсов высоко ценят тот факт, что к ним относятся как к новичкам, с элементами обсуждения, которые ведутся преподавательским составом но по инициативе студентов.
12 года назад от Чисто Поржать

3 Ответы

0 голосов
Особое внимание уделя-Е-тся междисциплинарному подходу к обучению. В качестве примера служит то, что студенты обсуждают искусство и историю , которые непосредственно связан-Ы- с занятиями по английскому языку на тему Корид-Ы-. Студенты старших курсов высоко ценят тот факт, что к ним относятся как к новичкам, с элементами обсуждения, котор-ОЕ- вед-Ё-тся преподавательским составом, но по инициативе студентов.
12 года назад от Виктория Караева
0 голосов
Особое внимание уделяется междисциплинарному подходу к обучению. В качестве примера служит то, что студенты обсуждают искусство и историю , которые непосредственно связаны с занятиями по английскому языку на тему Корида. Студенты старших курсов высоко ценят тот факт, что к ним относятся как к новичкам, с элементами обсуждения, которые ведутся преподавательским составом, но по инициативе студентов
12 года назад от физика математика
0 голосов
Особое внимание уделяется междисциплинарному подходу к обучению. В качестве примера можно назвать тот факт, что студенты беседуют на темы искусства и истории, которые непосредственно связаны с изучением английского языка, например, на тему «Корида». Студенты старших курсов высоко ценят отношение к ним, как к новичкам, и благодарны за элементы обсуждения, которые проводят преподаватели по инициативе студентов.
12 года назад от Ино Планетянин

Связанные вопросы

1 ответ
5 года назад от Ольга Петричко
2 ответов
4 года назад от Дмитрий Неважно