Проблема со стиральной машиной. Посоветуйте пожалуйста, что делать. ( не советуйте в мастерскую или к мастеру. )

Машинка запускается, чрезмерно заполняется водой и еле еле крутится, делает 2-3 оборота и останавливается. Отжим вобще не работает. Так же само делает 2-3 оборота. бельё выходит совершенно мокрым.
7 года назад от SAYGER

2 Ответы

0 голосов
Виктория, да какой мастер. конечно вы сами сможете устранить неисправность. это ведь так просто. сначала помадой рисуете красивый узорчик на барабане внутри, потом флакон любимых духов бахаете туда, и чтобы совсем хорошо было кладете туда сережки свои, желательно золотые, включаете машинку - бегает как новенькая! удачи вам, Виктория!
7 года назад от Инна Хлынина
0 голосов
Для начала проверьте прессостат (датчик уровня воды) . А ещё первей шланги которые к нему подходят. Шланг к прессостату в большинстве случаев начинается от ответвления патрубков сливного насоса и заканчивается на самом прессостате. Скорей всего элементарно забито грязью. Машинка не определяет уровень воды с самого начала из-за чего начинает глючить вся остальная программа. Значит так. Попробуйте снять верхнюю крышку (два винта сзади) . Отсоедените шланг от прессостата. В любом случае, его оттуда придётся снимамт, чтоб продуть. Если явной грязи в нём нет, значит придётся снять заднюю крышку в машинке и скорей всего перевернуть, чтоб добраться до нижнего соеденения шланга. Всё продуть, проверить на засор.
7 года назад от Наталья Юдина

Связанные вопросы