Реферат с истории какую тему выбрать

Сказали писать МАН (как реферат) по истории укр . Но не знаю какую тему выбрать . Должно что было очень интересно. И что бы была интрига как бы не просто биография и тд . А как будто я изучаю эту тему и открываю что-то новое .
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Заране спасибо
7 года назад от ибрагим омаров

2 Ответы

0 голосов
Если Вам задали тему по истории Украины, наверное, было бы неплохо рассказать, про Киевскую Русь. и не задерживаясь долго перейти к современным фактам. Возможно Вы расскажете в вашем реферате, что привело украину к майдану. Почему началась война между Россией и Украиной. Не плохо было бы обратить внимание на то, что это происходит во время мирового кризиса. Когда люди, в трудные времена ведут себя из позиции страха, с целью выжить. и выживают ) тех, кто "не с их семьи", увы, так ведут многие: своя рубашка ближе к телу. Показать, что привело украинцев к выбору Януковичей и Тимощенко. Почему люди ведут себя так бездумно, глотая лживую пропаганду.
7 года назад от Влад Савіцький
0 голосов
Выберите Образование государственности на Руси, во-первых, интересно, во-вторых, разные теории, касающиеся этой щепетильной темы, т. к до сих пор идут споры про легендарность Рюрика и его в клад в развитие гос-ва
7 года назад от ChetKrichauf

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
2 ответов
7 года назад от Александр Валериевич