Как сделать такую пушку?

Только что видел в фильме "Пираты Карибского моря" - "маленькую пукалку" ( 1ч: 10мин ) . И у меня встал вопрос как сделать что-то похоже. Мне интересно как устроен механизм ( я так понимаю простой ) . То-есть достаточно взять кусок железной трубы запихать туда порох, положить например бусинку и поджечь в конце этой трубки через отверстие сверху? А если нету пороха что в замен можно использовать? И если не просто такую пушку древнюю сделать, а вместе с "курком", с заводным механизмом как у револьвера? Как вобще самому сделать револьвер? Расскажите механизм действия оружия или скиньте ссылку на видео.
7 года назад от Даулет Жумадуллаев

3 Ответы

0 голосов
Достаточно взять кусок трубы, запаять с одной стороны, налить немного воды и плотно загнать снаряд. Дале грем запаянный конец на огне и когда вода закипает - получается бабах
7 года назад от назар кулеба
0 голосов
Статья 223. Незаконное изготовление оружия

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 223]
1. Незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия, его основных частей (за исключением огнестрельного оружия ограниченного поражения) , а равно незаконное изготовление боеприпасов -

наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести месяцев до одного года.
7 года назад от Денис Емельянов
0 голосов
"Пираты Карибского моря" это несколько серий. Обязательно прочитай приведенные статьи УК. А если все-таки решишь делать, не забудь составить завещание.
7 года назад от Алексей Косов

Связанные вопросы