Отрицание эфира, как наказание для всех?

Теория эфира объясняет и объединяет в одно все четыре взаимодействия! А его отрицание разъединяет и не дает пояснения ни к одному из них. И не будет никаких фундаментальных открытий в этом направлении, кроме супервиртуозных, сказочных. Причину ложного следа следует искать в отношении к не материальному миру, к Богу. В том мире идет непрерывная борьба добра и зла, света и тьмы. Тьма рада такому повороту событий! Так как это уводит от истины.
7 года назад от никита логинов

2 Ответы

0 голосов
Собираем факты ! Эфир это структура мировой среды на которой происходит формирование всего сущего. Среда и само пространство обладает структурой. Эта структура есть динамическая решетка эфира. Называя е "динамической", я подчеркиваю, что она находится в постоянной динамике, е структурные сегменты (эфирные вихри) находятся в постоянном движении и вращении, называя е "решеткой", я подчеркиваю, что она есть одно целое, среда, заполняющая все пространство, тот самый эфир, который искали. Очень важный момент - для официальной науки магнитное поле планеты не имет структуры. но именно эта структура и есть решетка эфира, т. е. структура магнитного поля Земли (солнечной системы. ) это и есть эфир. Изучая соты пчел мы изучаем структуру решетки эфира. Среда заполняющая все пространство Она имет сотовую структуру ! Ячейки решетки подобны динамическим пчелиным сотам.
7 года назад от Tu mejor amiga
0 голосов
Теория эфира - это шиза. Есть только одна правильная терия: ПОЛИЭФИРОВ! Там есть все эффекты для доказательств, но не надо гневить Бога и Сатану, у ни своя работа, без которой жизнь не существует.
7 года назад от Дмитрий Коваленко

Связанные вопросы