А вы вкурсе что теория эволюции Дарвина это ложь?

И вобще Дарвин лжец
Я не имею в виду что эволюция человека в целом это бред, а конкретно имею в виду что Дарвин сознательно людей в вел в заблуждения, ведь я могу с такой же вероятностью доказать что мы все в матрице, и кто мне докажет обратное? Да и вобще в целом ещё не кто не доказал что эволюция существует ) все это теории, а вот это доказывает лишь одно, на сколько мы примитивны раз верим теориям )
7 года назад от Александр

3 Ответы

0 голосов
Ты лучше докажи, что он сознательно чего-то ввёл, ибо это смешно. Как можно сознательно вести ко лжи, если правды никто не знает? Он выдвинул теорию, версия ложью быть не может, это просто версия.
7 года назад от Цветик Семицветик
0 голосов
эволюция реальна. её никто не докажет прямым способом наблюдения "сдесь и сейчас" потому что эволюция свершается очень медленно тысячи? миллионы лет. Но сравнивая разные виды и как они пришли к такому разнобразию продиктотовано натуральным отбором ( участок где живет вид и разные обстоятельства ) так что эволюция реальна, учитывая все разновидности животных которые сейчас существуют. это можно доказать на примере " не натурального отбора" когда характеристики животных выбирают сами люди . Пример: разные породы собак. наподобие действует и природа.
7 года назад от Сергей Костров
0 голосов
Теория эволюции доказана уже давно.
Но я так понял, тут просто модно выступать с подобными громкими заявлениями, вызывая много откликов для своего вопроса.
7 года назад от zov atiek

Связанные вопросы