Какое оружие используется в ЦРУ?

Меня интересует все оружие, используемое в ЦРУ: от пистолетов до снайперских винтовок и автоматов. Заране благодарен.
7 года назад от Lady

2 Ответы

0 голосов
Базовое - это интеллект! Типа подбрасывают Центровую мульку "Разведывательное управление". Или даже "Российское Ученичество" - и пуэбло хавает!
На самом деле, Центральное (хотя давно Глобальное! ) Интеллигентское Агентство (. ая Управа) . Там и оружие - Системный (сетевой) Перестук.
А что до горячего или холодного - уже по ситуации (интеллекту) и в самом крайнем случае, это не их профиль. Так и в Супермаркетах есть свои охранные отделы. но задача всей Конторы - работа с почтеннейшей Публикой, завлечь и втюхать!
7 года назад от Ирина Федоренко
0 голосов
Могут использовать любое в зависимости от ситуации. Применение лучших образцов без крайней необходимости - демаскирующий признак. Скоре всего, они юзают оружие той страны, где находятся, или какой-нибудь ширпотреб, который там легко можно достать. Например, пырнули тупым столовым ножом в пьяной драке, с кем не бывает. И никаких подозрений. Менты посадят какого-нибудь алкаша, и на этом все закончится. А если бы пристрелили вольфрамовой пулей, то "а, ну ясно, кто это сделал". Или таким оружием, которое может быть у тех, кого надо подставить.
7 года назад от Павлуша

Связанные вопросы