Как научиться читать страницы не боле чем за 10 секунд планомерно усваивая прочитанное ?

7 года назад от xxembolcd

2 Ответы

0 голосов
Не чися скорочтению. Станеш мною) в зависимости от сложности текста, читаю от 12секунд до 2 минут. Рекорд прочтения страницц. Прочитал книгу на 320 страниц за 15 минут. Потом пол дня голова болєла.

Ядро земли, является горячим, потому оно нагревает одну сторону литосферы. Вторая сторона литосферы охлаждается атмосферным воздухом. Потому в литосфере возникает разность температур.

Поскольку, в проводниках, разность температур вызывает напряжение. точно так же, в литосфере возникает разность напряжения, под воздействием разности температуры.

Таким образом, позитивность возникает в гарячей стороне литосферы, а негативность в холодной части литосферы.

Окуда следует, что ядро земли заряжается электропозитивно. А верхня часть поверхности литосферы, а также часть атмосферы, возле земли, заряжается электронегативно.

Поскольку воздух, являэться диелектриком, то он нагреваясь, подымается вверх, вместе с электронами, получеными от поверхности земли.

Откуда стоит сдэлать вывод. Что земля, заряжает електронами воздух, а тепловые потоки воздуха в атмосфере, вызивают возникновение високих напряжений у воздухе.
7 года назад от Трив
0 голосов
Есть книги (материалы) для обучения скоростному чтению (скорочтению) . У каждого индивидума время чтения страниц разное. Требует достаточно много времени и упорства.
7 года назад от марианна *

Связанные вопросы