Надо ли библию изучать в школе? От чего случился Беслан?

"У меня создалось впечатление, что Тот, кто меня ведет, хочет убедить всех в предопределенности происходящих событий, чтобы все убедились наглядно в этом. Или наоборот, убедить меня в том, что никакие доказательства не смогут открыть глаза тем, у кого они закрыты:
«…, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их». (От Матфея. Гл. 13)
 Итак, два конверта ознаменовались двумя авиакатастрофами, но текст письма, пока, не подтвердился.

30 августа 2004 года.
Написал письмо и лично принес его в редакцию «Комсомольской правды» города Новосибирска, в котором изложил свои мысли по поводу катастроф лайнеров. В нем, в частности, сделал предупреждение: «Мой сон за 16 июля говорит о том, что заваривается крутая каша, котел может взорваться, и земля будет гореть под ногами. Произойдет нечто грандиозное, похоже на переворот нашего сознания. Или очистимся сами, или нас будут чистить другие. Будем ли ждать исполнения приговора? ». До следующей трагедии осталось два дня. "

 " 16 июля 2004 года.

Исполнится еще один приговор, вынесенный Всемогущей Силой. Ее существование отвергают, но она есть и наказывает нас за несоблюдение законов Мироздания. Кто виноват? О заповедях слышали все, но очень многие ими пренебрегают. О заповедях не говорят в школах и учебных заведениях. О них не говорят СМИ. Сегодня в этом виноваты те, от кого зависит наше общественное сознание. Деньги поставлены во главе всего. А это прямой путь к гибели цивилизации. Есть коммунисты, которые на словах говорят об интересах простого народа. Но они отвергают Бога и поэтому не знают в какой стороне находится Добро, являсь сторонниками Зла. Итак, висящий в небе объект, извергнет огонь. Люди будут спасаться от огня и дыма на сотни метров. Это будет Небесной карой, а не несчастный случай"
7 года назад от Герман Дудченко

2 Ответы

0 голосов
1Бога нет Это медицинский факт 2 Какого хрена ле3ешь в категорию Наука вопрос 3 Не пренебрегай прописанным тебе галоперидолом А то у тебя обострения циклично происходят прямо по учебнику
7 года назад от CesarAraujo1
0 голосов
Не надо изучать библию в школе. Каждый сам выберет в будущем нужно ему это или нет. Из школьников хотят сделать новых фанатиков которые будут кормить секту богоисповидалов.
7 года назад от bekzod akilov

Связанные вопросы